Как правильно поступить в случае возникновения задолженности по кредиту и необоснованных требований со стороны банка

• г. Новый Уренгой

У меня такая ситуация я взял кредит в урал сибе в 2012 по начялу плотил месяца 2 потом возникли финансовые сложности и перестал плотить прошло 4 года по начялу пришло письмо с реквезитами банка и потом тишина и вот буквально недели три назад поступил звонок и не один от какихта кредитных отделов начяли меня убеждать что у меня задолжность 800000 тысячь принуждали занимать у друзей знакомых родствеников продовать имушество чтоб погосить долг я им отвечял что нет возможнасти финансово сказали что в калонии поселения буду заробатывать и им отдовать. Подскажите как мне поступать и что делать зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Отправлять звонивших в суд. В суде заявите истечение сроков исковой давности.