Как заменить свидетельство о рождении при смене места жительства после признания отцовства через суд?

• г. Шелехов

Помогите пожалуйста. Я установила факт признания отцовства через суд. Когда ребенок родился получали свидетельство в другом городе. Сейчас живем в другом. Можно ли нам заменить свидетельство о рождении по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смена места жительства не является основанием для замены свидетельства о рождении.

Нет, там, где получали его впервые

Можете поменять по месту жительства