Как оформить алименты нотариально, чтобы взыскание задолженности по кредитам было меньше с зарплаты?

• г. Бийск

На предприятие пришло постановление о взыскании задолженности по кредитам. Я плачу алименты не официально. Могу ли я оформить алименты нотариально, чтобы приставы взыскивали с меня меньшую сумму с зар. платы и при этом хватало денег на алименты и на жизнь? Принимают приставы нотариальные соглашения по алиментам? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Можете оформить. Да, принимают

Здравствуйте! Да,можете предоставить нотариальное соглашение об оплате алиментов и попросить уменьшение процента удержания.

Можете конечно же оформить Ну через суд вам придется снижать процент удержания по кредиту

Можете. Сходите с супругой к любому нотариусу.