Отказ в выдаче вещевого довольствия в армии - возможно ли его возмещение при самостоятельной покупке?

• г. Уссурийск

Мой муж пошел служить по контракту, после того как он его подписал ротный ему сказал что вещевое довольствие часть не выдает, потому что склады опечатаны, идет следствие.. по гражданке ходить запрещено.. если мы купим все вещевое довольствие, нам это возместят?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны будут возместить