Как обжаловать решение мирового суда без указания дальнейших возможностей

• г. Нижневартовск

Мировой суд лишил в/у.Жалобу в городской суд направлял. Оставили без удовлетворения. Жалобу в Окружной суд направлял, то-же.Какой следующий суд? В постановлении не указано где я могу дальше отстаивать свои интересы.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте кассационную жалобу в Верховный суд РФ. Если надо могу помочь, пишите в личку.

Вы должны подать кассационную жалобу в президиум областного суда

Здравствуйте!

Направляйте жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации;