Имею я право на 30 % северную надбавку при переезде из Омска в приморский край или зарабатывать на общих основаниях?

• г. Владивосток

Родился в приморском крае, после школы уехал учиться в Омск в военный институт, после выпуска остался служить в Омске. В 2016 году перевелся в приморье. Имею я право на 30 % северную надбавку сразу или зарабатывать на общих основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны зарабатывать,если Вам более 30 лет.

Вы должно заработать