В течение какого срока должно быть завершено исполнительное производство ДСП после отмены судебного приказа?

• г. Зеленокумск

В течение какого срока должно быть завершено исполнительное производство ССП после отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (5):

Вам надо приставам донести Постановление суда об отмене судебного приказа. Суд сам не может документы направлять приставам.

В тот же день сам когда вы предоставляя при делении об отмене судебного приказа

Решение об отмене судебного приказа уже предъявлено приставу. Когда будет закрыто исполнительное производство?

сразу же по получении судебного приказа об отмене.

В течении трех дней со дня получения судебным приставом.