Микрозайм и смена фамилии - история о долге и судебном приказе

• г. Уфа

Полтора года назад брала микрозайм оплачивала проценты некоторое время потом легла в больницу не смогла платить пошли пении потом вышла замуж сменила фамилию через год узнала про судебный приказ долг. Ребенок заболел лечимся постоянно в больнице не могу оплатить сегодня микрозайм прислали сообщение по ст 115 фз принести документ паспорт. Получается узнали что сменила фамилию?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за помощью к юристу очно. могут привлечь к уголовной ответственности

Здравствуйте. Очевидно узнали, служба безопасности хорошо работает. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.