Как защититься от преследований и угроз после освобождения подозреваемого?

• г. Казань

Дело вот в чем я в 2005 г. я по одному делу проходил потерпевшим (подсудимый бывший следователь, отец на тот момент тоже был при исполнении, братишка тоже полицейский) он после оглашения вердикта суда угрожал мне расправой и вот в 2010 году он освободился и после этого у меня в жизни пошли всевозможные неурядицы (то на работе со службой безопасности, то с полицией и т.п. вещи). Подскажите что мне делать и куда обратится? Мне не где не верят так я ранее судим все лишь отмахиваются, да и доказать их причастность у меня нет возможности. Сами понимаете кто я и кто они, у них больше возможностей и средств. Заранние спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь

С чего Вы взяли, что судимы ? И, вопрос требует детальной проработки. Помочь чем либо конструктивно я Вам сообщениями не смогу.