Пересечение границы Украины - выезд из Донецка, въезд в Тулу, возможные проблемы и решения

• г. Донецк

Я выезжаю из Донецка, через Успенку к дочке в Тулу, хотел назад выехать в Киев. Будут ли проблемы при пересечении Украинской границы? Документы и пропуска впорядке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не должно быть никаких проблем

Согласно действующего законодательства Украины выезд и въезд на территорию страны может осуществляться в любом пункте пропуска. При пребывании на территории РФ вы документы оформляли какие нибудь?

Да, проблема будет при выезде в Киев, привлекут к ответственности за незаконное пересечение границы через не подконтрольные Украине пункты пересечения, при выезде в РФ.