Какие документы необходимы для легального пребывания на территории РФ с учетом истекшего срока РВП и миграционной карты?

• г. Евпатория

Я получила РВП в Евпатории до 2019 года. Но нет возможности сделать регистрацию. Срок пребывания по учету в миграционной службе закончился 10 мая. Есть миграционная карта со сроком пребывания до 28 мая 2016 года. Какие документы у меня должны быть для легального пребывания на территории РФ. У меня гражданство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться, в противном случае грозит штраф от 2 до 5 т.р.