Какие документы требуются для повторной регистрации РВП после истечения срока регистрации?

• г. Томск

У меня такой вопрос у жены рвп получила в 2016 году теперь кончается регистрация, надо занова регистрировать (регистрацию делали в миграционной службе, когда получали рвп), какие теперь надо документы для регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

У меня сейчас РВП. Недавно я выезжал за границу. Нужно ли по приезду заново становиться на учёт в ФМС? И что будет если не сделать это вовремя. Ч

Спастбо.

10 января 2016 года у нас заканчивается временная регистрация по миграционному листу, 15 декабря мы сдали документы на РВП. Какие документы нужны для продления временной регистрации? Спасибо.

У меня такой вопрос у жены рвп,26 июня кончается годовая регистрация, регистрацию делали в миграционной службе, теперь подали на внж ответ придет в октябре, теперь мне надо продлить регистрацию жене где это делать в миграционной службе или в паспортном столе управляющей кампания. Спасибо.

Я у жены подал документы на РВП прошло 3 месяца ответа нет: (что мне делать?! У моей женой закончился срок действия регистрации; (что будет за это?; ( (спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, есть такой вопрос, миграционная карта кончается 13 мая 2016 года, а я собираю документы для подачи на РВП, если я в начале мая сдам документы и вот вот кончится регистрация то что может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение