Нужна юридическая помощь - семья с кучей кредитов и инвалидами ищет адвоката для решения долговой ситуации

• г. Уфа

Ау, дорогие юристы, нужна помощь, ситуация такая у моей семьи есть куча кредитов, в семье 2 инвалида (муж 2 гр., стар. Дочь — 3 гр.), 2 несовершеннолетних детей. Я одна. У меня нет денег на элементарные вещи. Ищу очень хорошего человека адвоката, который поможет мне вылезти из долгов направляя меня (консультируя). В настоящее время нет денег — это не значит что у меня этого не будет никогда. Откликнитесь хорошие адвокаты.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете на сайте обратится к любому. Вам помогут.

А что вы хотите от адвоката? В вашей ситуации, во-первых, нужно детально изучить договора. Во-вторых, если не изучая их, у вас как и у всех стандартная ситуация неплатёжеспособность. В этом случае, нужно ждать пока банк подаст в суд, ну а потом пристав будет удерживать не более 50% от всех доходов и до полного погашения кредита.

Ау, дорогие юристы

Здесь не лес))

Откликнитесь хорошие адвокаты.

хорошие адвокаты без денег не работают и не нужно давить на жалость

кредиты набирать вас никто не заставлял...когда то вы их тратили и хорошо жили, не думая о последствиях