Нужно ли отрабатывать еще год после льготного отпуска в детском саду

• г. Нижневартовск

Работаю в дет саду 6 мес, в июле ухожу в отпуск, отпуск льготный. Могу ли уволиться или мне надо еще год отрабатывать в данном учреждении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

А если начальство меня будет уверять, что после льготного отпуска надо отработать еще год на какую статью ТК РФ мне ссылаться?

Изучите свой трудовой договор и внутренние нормативные акты ДОУ,