Возможно ли перевестись в другой детский сад в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет без предварительного увольнения?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я работая в детском саду, уйти в декретный отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет, и сразу перевестись в другой детский сад? Или надо уволиться? Мне надо уйти без отработки в другой сад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вы можете уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, но чтобы начать работать в другом саду, надо уволиться в этом. Подайте заявление об увольнении за 2 недели, находясь в отпуске и проблем не будет.