Может ли ребенок быть исключен из сада, если родитель-воспитатель увольняется?

• г. Москва

Здр-те! У меня такой вопрос: работаю мл.воспитателем в дет. саду (устраивалась с целью устройства своего ребенка в сад по льготной очереди, тк дети сотрудников сада идут вне очереди). Проработав 2 мес. решила уволиться. Могут ли моего ребенка выгнать из сада? Договор на ребенка заключен на 4 года. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Нет, ребёнка не могут выгнать.

На какой закон/статью я могу ссылаться?