Нашему деду 95 лет он ветеран инвалид Вов у него сейчас не благоустроенный дом может ли он получит квартиру?

• г. Ревда

Нашему деду 95 лет он ветеран инвалид вов у него сейчас не благоустроенный дом может ли он получит квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Может вполне

вам нужно обратиться в администрацию МО, может претендовать

В админестрации сказали что нет

В таком случае придется добиваться своего права в судебном порядке. Потребуйте в администрации письменный отказ

все делается просто - берете письменный отказ и обжалуете его в суд - ст. 218 КАС позволяет