Заявление о переводе на новую должность - Сколько времени ждать новый трудовой договор в больнице?

• г. Пенза

29.04.16 я по указанию начальства я написала заявление о переводе с должности сестры-хозяйки в больнице на должность кастелянши. В течение какого времени больница должна ознакомить меня с новым трудовым договором. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должна ознакомить в день перевода на новую работу, не позднее 3 рабочих дней.