Как доказать отсутствие заработной платы и избежать обвинения в подделке документов

• г. Тюмень

Одна организация выдала справку 2 НДФЛ и запись в новую трудовую книжку неработающему человеку для банка. Этот человек, спустя год требует заработную плату и моральный ущерб. Как доказать, что чел. не работал, не заработал, ни копейки? Как не получить статью за подделку документов?

Ответы на вопрос (1):

нанимайте адвоката или юриста