Необходимость получения справки о долге по исполнительному листу для внутренних перелетов

• г. Верхняя Пышма

У меня долг по исполнительному листу надо оплатить 20 тр, у инспектора была написала заявление что деньги будут заплачу, пока не до этого. Могу ли я вылететь внутри страны или необходимо брать какую то справку. Боюсь чтобы по приезду в аэропорт билеты не пропали.

Ответы на вопрос (3):

внутри страны сможете передвигаться, заграницу пристав может наложить запрет

Здравствуйте! Можете, без проблем

Да, можете.Внутри страны не могут ограничить передвижение в принципе