Как восстановить право на наследство по старым документам на дом и получить долю родительского имущества?

• г. Краснодар

Как можно получить какую долю наследства родительского имущества, если есть только старые документы на дом (купля-продажа)? Куда следует обращаться для вастонавления права на имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В суд нужно обращаться.

А зачем восстанавливать право на имущество? Куда оно делось? Если вас интересует вступление в наследство, обращайтесь к нотариусу, он вам скажет какие документы нужно собрать, если вопрос в старых документах обратитесь в МФЦ там тоже объяснят какие документы собрать, чтобы получить свидетельство.

Если в ближайшее время мне понадобится помощь юриста или адвоката в Краснодаре, я могу обратиться к Вам? И как можно связаться с Вами для дальнейшего сотрудничества?

Вы можете выбрать любого юриста через поисковик сайта, Галина Анатольевна.