Как расторгнуть договор купли-продажи транспортного средства, если машина не зарегистрирована, но данные в ПТС изменились?

• г. Облучье

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи транспортного средства если на учет машина не поставлена, обе стороны согласны, но в птс были вписаны новые данные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно конечно

Можно расторгнуть договор купли-продажи транспортного средства

Да, можно расторгнуть.