Возможно ли самостоятельно расторгнуть договор купли-продажи транспортного средства, если данные в ПТС изменены и машина не находится на учете, при согласии обеих сторон?

• г. Облучье

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи транспортного средства самим без участия юриста если на учет машина не поставлена, обе стороны согласны, но в птс были вписаны новые данные? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно. Составьте соглашение о расторжении договора купли-продажи

Аннулируйте запись в птс, подпишите соглашение о расторжении договора.