Похищение 69000 рублей с пенсионной карты - Как вернуть украденные деньги и защитить свои права?

• г. Москва

26 апреля с моей пенсионной карты мошенники похитили 69000 рублей. Писала заявление и в сбербанк и в милицию. Ничего не предпринимается. Куда мне можно еще обратиться, чтобы вернул банк деньги, которые я с трудом копила на лечение 2,5 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Кроме полиции искать мошенников никто не будет.

Если полиция плохо работает, пишите жалобу в прокуратуру

Но к сожалению сейчас таких похищений, подобных Вашему, очень много!

И все по неосторожности владельцев карт, который сообщают реквизиты

Добрый день! Деятельность за банками осуществляет Центральный банк РФ, можете написать жалобу туда, также можете написать жалобу в прокуратуру за бездействие сотрудников полиции

БОльше некуда обращаться. Полиция должна работать и искать злоумышленников.