Как подать жалобу в пожарную инспекцию по поводу проводимых ремонтных работ и незаконного строительства в гаражном кооперативе?

• г. Волгодонск

Как подать жалобу в пожарную инспекцию у нас в гаражном кооперативе проводят ремонтные работы машин, устроили большок СТО все эти работы проводят рядом с моим гаражом переживаю что бы не случился пожар, так же возводят дополнительные сторения не законно от шиномонтажа горы колес, ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ПОЖАРНУЮ ИНСПЕКЦИЮ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите в произвольной форме, Ваше обращение обязаны рассмотреть по существу в любом случае

Здравствуйте. В простой письменной форме, а для составления жалобы юристом, обращайтесь в индивидуальном порядке к юристам из Вашего города или из РФ.

в произвольной форме пишите изложив ситуацию и просите провести проверку соблюдения требований пожарной безопасности.