Оформить передачу пользования гаражом в гаражном кооперативе другому члену того же кооператива.

• г. Москва

Оформить передачу пользования гаражом в гаражном кооперативе другому члену того же кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Всё очень просто. Это делается внутри кооператива, путём подачи соответствующих заявлений обоими членами кооператива, и вынесения соответствующего решения органом управления кооператива (в соответствии с его Уставом).