Как поступить в случае подмены договора залога и подделки подписи

• г. Стерлитамак

Заключила договор займа с КПК и договор залога в качестве обеспечения своих обязательств здали документы в мфц получила после регистрации обременения залога и ахнула Договор залога подменили и подпись подделана. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

возможно мошенничество - обратитесь к юристу очно, нужно смотреть документ и знать ситуацию

Здравствуйте

Пишите заявление в полицию по поводу подделки документа.

Предварительно лучше пообщаться с адвокатом и показать все документы

Что делать

------------------------------

Оспаривать сделку (договор о залоге - это сделка).