С мфц куда перенаправляются документы для регистрации и установки обременения наиквартиру по договору залога/займа?

• г. Мурманск

С мфц куда перенаправляются документы для регистрации и установки обременения наиквартиру по договору залога/займа?

Ответы на вопрос (4):

В Управление Росреестра.

Росреестр единый или в каждом районе свой Росреестр? Мне нужно узнать документы которые сданы в МФЦ и переданы в Росреестр приняты в работу или ещё нет. А куда звонить не уточнила в МФЦ.

Росреестр единый, но состоит из территориальных управлений. Есть Управление по вашему региону.

На территории Мурманской области функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области (Управление Росреестра по Мурманской области).

КОНТАКТЫ

Адрес: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 22

Телефон: 8 (8152) 47-72-94

Контактный e-mail: 51_upr@rosreestr.ru