Получаем предложение от банка переоформить кредит, но возникают сомнения - стоит ли отказаться и вернуться к прежним условиям?

• г. Тула

В.! Мы брали кредит на 36 месяцев проплатили уже год и нам позвонили из банка предложили переоформить кредит якобы на более выгодных условиях, но когда мы получили график платежей получается что мы будем платить еще один лишний год и с большей переплатой! Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас от него отказаться и вернуться к прежнему графику платежей? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Здравствуйте. Если Вы не согласовали новый график, то в силе остается прежний.

Бог Вам в помощь