Можно ли установить ремни безопасности на автомобиль самостоятельно, если они не предусмотрены конструкцией?

• г. Екатеринбург

Могу ли я самостоятельно установить ремни безопасности на свой автомобиль если это конструкцией не предусмотрено, если нет то как я это могу зделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, но с разрешения ГИБДД на изменения в конструкции ТС

А если без согласования в Гибдд как меня за это наказать могут?

Штраф просто выпишут и все.