Какое заявление должен предоставить отец ребенка при пересечении границы РФ и Абхазии, если я с ребенком до 14 лет проживаю на территории ДНР и планирую отпуск в Абхазии после расставания с муж

• г. Ростов-на-Дону

Я с ребенком до 14 лет проживаю на территории ДНР планирую отпуск в Абхазии какое заявление должно быть от отца ребенка при пересечении границы РФ и Абхазии (брак с мужем рас

торгнут)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить нотариальное согласие супруга на выезд ребенка, обратитесь к нотариусы, есть установленные формы