Как снять административный запрет на въезд мужу с гражданством Молдовы в РФ - необходимые документы и контакты

• г. Раменское

В 2014 г мужу (гражданство молдовы) был поставлен административный запрет (из-за штрафов ГИБДД) брянским уфмс. Сегодня на таможне рф составили протокол и выдворили его. я гражданка рф (московская обл) у нас 2 детей (граждане молдовы) на данный момент мы проживаем в молдове. Как снять запрет? Какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Запрет можно снять только путем обжалования решения о запрете в суд. Но в вашем случае вряд ли суд будет на вашей стороне. Для начала нужно штрафы оплатить.

Запрет можно снять только при обращении в суд

советую к юристу очно обратиться, только через суд можно оспорить, нужно составить правильно жалобу ст. 218 КАС