Нами заключен договор аренды нежилого муниципального помещения после аукциона на 11 месяцев

• г. Новосибирск

Нами заключен договор аренды нежилого муниципального помещения после аукциона на 11 месяцев, для продления правомерен повторый аукцион?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, для правильного ответа необходимо знать условия проведения аукциона. Надо точно знать какие условия были указаны в аукционной документации.

С уважением Наталья Николаевна.