Как запретить родственнику видеть моего ребенка из-за травмирования и отсутствия доступа к моему дому?

• г. Калининград

Я хотела узнать могу ли я запретить родсвтвеника видеть моего ребенка, т.к они травмируют ее психику, в дом в котором я прописана с моей дочкой она не впускает меня, ключей у меня нету от дома, она их забрала. И идти мне с дочкой не куда, с моим молодым человеком она меня поссорила, чтоб я осталась на улице с ребенком. Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете запретить общаться.