Как зарегистрироваться постоянно в России при наличии гражданства Украины? Необходимые документы и процедура выписки с Украины.

• г. Краснодар

Мы граждане Украины, приобретаем желье в России, можем ли мы там сделать постоянную регистрацию (прописаться)? Квартира будет оформлена на мужа, сейчас у нас прописка на Украине. Если да, то какие нужны документы и нужно ли нам будет выписываться на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться.