Какая категория нужна для управления экскаватором-погрузчиком.

• г. Ростов-на-Дону

Какая категория нужна для управления эксковатором-погрузчиком.

Ответы на вопрос (1):

Водитель, управляющий специальными машинами (экскаваторами, бульдозерами, трелевочными тракторами, кранами и т.д.), дополнительно к удостоверению тракториста или тракториста-машиниста обязан иметь необходимый в таких случаях документ, дающий ему право на выполнение соответствующего вида специальных работ.