«Как поступить, если покупатель требует вернуть деньги за проданный телефон, несмотря на его исправность при проверке»

• г. Рязань

Вопрос вот в чем. Продала телефон по объявлению, молодой человек проверял при мне и все было нормально. Купил. Теперь пишет что не работает, требует вернуть деньги, или напишет заявление. Переписка имеется, где он пишет, что: да, когда проверял телефон работал, теперь нет. Что делать? Деньги возвращать отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПУСТЬ подает в суд - ОН видел, что покупал

УДАЧИ ВАМ