Работодатель отказался предоставить мне пятидневку после родления ребенка

• г. Нижний Новгород

Моему ребенку скоро исполняется 1,5 года и я планирую выйти на работу. У работодателя я попросила чтобы до трех лет мне предоставили пятидневку, на что мне ответили что на пятидневке работает два человека третий лишний. Либо работай как все на скользящем графике либо увольняйся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в трудовую инспекцию напишите

УДАЧИ ВАМ