Муж получил серьезную травму на производстве, начальник отвез в травпункт и обещал компенсации, но платит только за 1 месяц - что делать?

• г. Екатеринбург

Муж получил травму на производстве, акт не составляли, начальник сразу отвез в травпункт, перелом голени очень серьезные переломы, начальник просил оформить как бытовую, обещал платить, а теперь говорит только за 1 месяц, прошли только сутки.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на составлении акта о производственной травме. если откажет - обращайтесь в инспекцию по труду и прокуратуру. Всего наилучшего.