Возможность банка забрать ипотечную квартиру - что делать в случае задолженности и рождения ребенка

• г. Альметьевск

У моей сестры есть ипотечная квартира 2014 г получена. Я являюсь ее родной сестрой и плачу и проживаю в этой квартире я со своими детьми. 2015 году у нас начались проблему в ИП и Сбербанк нам сделал реструктуризацию долга, после чего я вносила ежемесячно в срок оплату о сейчас пока не могу оплачивать т.к. я в апреле родила и пока с ребенком дома. Долг на сегодня 45000. я с двумя детьми прописана в этой квартире. Банк за долг сейчас хочет забрать квартиру могут ли они это сделать, если я частично погашу долг?

Ответы на вопрос (3):

квартиру никто не заберёт ни при каких долгах

Поэтому вопросу вам нужно обратиться в банк

В договоре должно быть прописано, пори какой задолженности банк может обратить взыскание на квартиру.