Выплата за поднаём жилья для военнослужащего по контракту рядового в Московской области - сколько и как считается?

• г. Голицыно

Я военнослужащий по контракту рядовой! Помогите пожалуйста вот у меня семья из трёх человек сколька мне должны выплачивать за поднаём жилья служу в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Денежная компенсация военнослужащим - гражданам, имеющим воинское звание солдата, сержанта, матроса или старшины, проходящим военную службу по контракту либо уволенным с военной службы, и членам их семей выплачивается в размере, не превышающем:

в гг. Москве и Санкт-Петербурге - 15000 рублей;

в других городах и районных центрах - 3600 рублей;

в прочих населенных пунктах - 2700 рублей.

Указанные размеры денежной компенсации повышаются на 50 процентов при следующих условиях:

- совместно с военнослужащим или гражданином, уволенным с военной службы, указанными в абзаце первом настоящего пункта, проживают 3 и более членов семьи;

Подробнее ➤