Правильный расчет северных надбавок при переезде в Хабаровск

• г. Хабаровск

Я работаю сейчас в г.Хабаровск, с августа 2015 года, северные надбавки в размере 10% мне стали платить с октября 2015 года, до этого я год назад работала 4 месяца в п. Новый Ургал, Верхнебурейнский район (мне платили 50% северных с 1 ого рабочего дня т к я родилась и проживала там с 1994 года по 2015 год, скажите как мне должны были считать северные с первого рабочего дня в Хабаровске? 30%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны считать с первого рабочего дня.Необходимо предоставить справку о "северках" с предыдущего места работы.