Каков порядок возмещения ущерба, если соседский дом сгорел, но был давно пустующим, а от пожара пострадали наш забор и теплица из поликарбоната?

• г. Сарапул

У соседей сгорел дом, но в доме давно никто не живёт, он пустует много много лет, у нас от пожара сгорел забор и расплавилась часть поликарбонатной теплицы, кто должен возместить ущерб?

Ответы на вопрос (4):

виновник должен возместить.

виновник пожара

Виновник пожара неизвестно кто! В сгоревшем доме давно никто не проживает. Людей рассилили.

---Здравствуйте, значит администрация понесёт ответственность к ней и предъявляйте иск. Всего хорошего.