Где лучше подать иск о расторжении ДКП в случае задержания автомобиля и возбуждения уголовного дела?

• г. Химки

Купил авто по дкп. при постановки на учет отправили на экспертизу, там установили что вин номер переварен. Авто задержали и возбудили уголовное дело. Где лучше подать иск о расторжении дкп. по месту моей регистрации или по месту сделки?

Ответы на вопрос (2):

Зачем этот вопрос повторять? уже отвечали

Иск подается по месту нахождения ответчика (продавца авто), если в договоре не согласовано иное.