Вопрос - Нужно ли предоставить документ об изменении места жительства при прикреплении новорожденного к поликлинике в другом районе города?

• г. Ярославль

Должна ли я предоставлять документ, подтверждающий изменение места жительства, если я прикрепляю к поликлинике новорожденного, который ранее нигде не обслуживался? Регистрация в другом районе города.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Если вы по месту регистрации прикрепляетесь, то предоставляйте паспорт с регистрацией и все.

Прикрепляю ребёнка по месту жительства, но прикпепляю первый раз. Нужен ли документ подтверждающий изменение места жительства.

Да, Алена, нужен

Какие именно документы являются подтверждающими изменение места жительства. Где этот перечень можно посмотреть?

Здравствуйте! В Вашем случае только документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, и ничего более