Возможно ли пройти диспансеризацию в поликлинике, не снимаясь с учета при смене места жительства в Московской области?

• г. Люберцы

Я сменил место жительства и прописку соответственно в соседний Раменский район московской области. Возможно ли пройти диспансеризацию в поликлиннике где я ранее обслуживался и не снимался с учета (Люберецкий район), так как она значительно ближе к моему новому месту жительства. При попытке пройти диспансеризацию главврач ответил мне отказом сославшись на изменение прописки. Спасибо В.Григорьев.

Ответы на вопрос (1):

вам надо туда закрепиться .и все будет хорошо.