Работа в других городах РФ после получения РВП - возможно ли?

• г. Саратов

Скажи пожалуйста могу ли я работать в других городах РФ после получения РВП (регистрация и подача РВП происходила в г. Саратов)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алина!

К сожалению не можете. Только там где получали.

Спросить
Пожаловаться

А есть я получу по этому же адресу ВИД НА Жительство? Тогда имею право работать в других городах?

Спросить
Пожаловаться

Тогда где угодно можно работать. Это положение уже почти такое же как гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Я участник программы переселения. Сейчас собираюсь подавать документы на РВП. Можно ли после подачи документов на РВП (до получения ответа) менять место регистрации? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Александр.

Какие документы необходимы для регистрации иностранного гражданина по месту жительства после получения РВП? Заранее благодарю за ответ!

Такая ситуация. Получила РВП и регистрацию на три года в Саратове. Теперь подала документы на гражданство. Иду по упрощенной системе. Скажите, пожалуйста, могу ли я ехать работать в Москву. Если нет, то почему? Очень надеюсь на Вашу помощь. Еще возник вопрос: Какими правами я теперь обладаю в плане трудоустройства? Жду ответа, как соловей лета Заранее благодарю.

Здравствуйте. С какого числа считается начало года по рвп. С даты принятия решения, с даты подписания расписки о получении рвп, с даты регистрации после получения рвп? Почему ответы у инспекторов УФМС и у юристов разные? В УФМС говорят с даты принятия решения, юристы утверждают, что с даты получения рвп и регистрации. Кто прав? Благодарю за ответ.

Я гражданка Казахстана, по прибытии в РФ сделала временную регистрацию, подала документы на РВП, 18.11.15 меня записали на выдачу РВП (оно уже готово), но у меня 12.11.15 заканчивается регистрация. Можно ли её не продлевать т.к. после получения РВП буду делать прописку. Либо лучше выехать и заехать в РФ. И нужна ли регистрация при получении уже готового РВП? заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Узбекистана, собираюсь ехать в Москву с Ташкента. Отрезок пути такой, Ташкент, через Казахстан в Саратов (планирую в Саратове остановку у знакомых 2-3 дня) и конечный пункт прибытия Москва. Вопрос: в течении какого срока после прибытия на территорию РФ я должен сделать регистрацию? Кто то говорит что три дня, кто то семь дней, кто то что в течении 90 дней. Я запутался. И второй вопрос: если конечным пунктом не является Саратов а Москва но в Саратове остановка, могу ли я через пару дней уже с Саратова поехать в Москву и там пройти регистрацию? Или надо в Саратове? Заранее благодарю за оперативность.

Я вышла замуж за гр.рф и подада документы на получение рвп. у него жил площади своей нет. зарегистрировплась я у знакомых при подаче документов. Могу ли я помле получения рвп прописаться не по эиому адресу где регистрация а у других знакомых. И могут ли мне отказать в рвп емли у мужа полусаеться нет своей жил площади и он официально нигде не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здоавствуйте Кирилл после получение РВП можно ли работать в других регионах РФ если да то как обормлять регистрацию.

Моя жена, гражданка РФ, прописана в Воркуте, но проживает в Саратов и имеет регистрацию в Саратове.

Возможно ли мне подать документы на получение РВП (в последствии и Гражданства) в Саратовский ФМС, зарегистрировавшись по месту проживания супруги в Саратове.

И что необходимо сделать в такой ситуации чтоб получить РВП и ГР в Саратове (не выписывая жену с Воркуты)

Дополнительная информация: жена на 5 мес беременности.

Заранее благодарен.

Волнует вопрос: подала документы на получение рвп три месяца назад. За это время мне продлили регистрацию ещё на три месяца на основании справки о подаче документов на рвп. Слышала, что ответа можно ждать до полугода. Через месяц заканчивается регистрация. Если ответ не придёт до этого времени. Продлят ли мне регистрацию ещё раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение