Работа в других городах РФ после получения РВП - возможно ли?

• г. Саратов

Скажи пожалуйста могу ли я работать в других городах РФ после получения РВП (регистрация и подача РВП происходила в г. Саратов)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алина!

К сожалению не можете. Только там где получали.

А есть я получу по этому же адресу ВИД НА Жительство? Тогда имею право работать в других городах?

Тогда где угодно можно работать. Это положение уже почти такое же как гражданство.