Возможность изменения адреса прописки при получении РВП и условия отказа в РВП при отсутствии жилой площади и официальной работы у супруга гражданина РФ

• г. Краснодар

Я вышла замуж за гр.рф и подада документы на получение рвп. у него жил площади своей нет. зарегистрировплась я у знакомых при подаче документов. Могу ли я помле получения рвп прописаться не по эиому адресу где регистрация а у других знакомых. И могут ли мне отказать в рвп емли у мужа полусаеться нет своей жил площади и он официально нигде не работает?

Ответы на вопрос (1):

вы можете зарегистрироваться по любому адресу,главное- вы обязаны проживать по месту регистрации

Муж обязательно должен быть постоянно зарегистрирован ,наличие своей жилплощади и работы никакого значения не имеет