Мужчина обвиняет меня в мошенничестве из-за окончания отношений - что делать?

• г. Мурманск

На меня в данный момент пишет заявление мужчина и обвиняет меня в мошенничестве. Я была его любовницей на протяжении 3 х лет он мне делал дорогие подарки но не вещами а деньгами высылал на карту. Чтобы муж ничего не заподозрил. Сегодня я сказала что встречаться с ним не буду и вот результат. Скажите теперь что меня посадят без вины?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Никто ВАС не посадит - нет состава преступления

УДАЧИ ВАМ

Нет. Это не мошенничество. Это добровольный подарок.

Добрый вечер! Напишите заявление на заведомо ложный донос. И обратитесь к адвокату.

Никто вас не посадит. Факта мошенничества не наблюдается. Будет отказ в возбуждении уголовного дела. Всего наилучшего.