Как узнать, кто сдал мои права и куда написать жалобу в случае лишения на 20 месяцев

• г. Тюмень

Лишен прав на 20 месяцев. Права бросил судье на стол и ушел копию постановления прислали по почте, пошел узнать точную дату когда лишение закончится мне сказали что только 19 октября 2016 года, лишен был 16 октября 2014 года, как узнать кто сдал мои права? Какой документ просить у сотрудников дпс? и куда в случае писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Права сдала судья вместе с постановлением. Уточните в ГИБДД, сданы ли права. Если нет - пишите об утере. Всего наилучшего.

Узнавать это все нужно в ГИБДД. Жалобу писать в прокуратуру, если для этого есть основания.